header

Résultats et Calendriers

Header SRC

Championnat Fédérale 1

Equipe Première - Phase régulière

Date Heure Stade   Match   Résultat
Dimanche 10.09.2023 15h15 Stade Jacques Anquetil, Paris Adversaire Paris Université Club - Servette Servette logo 14-46
Dimanche 17.09.2023 15h15 Centre Sportif des Cherpines, PLO Servette logo Servette - Beauvais Adversaire 46-05
Dimanche 08.10.2023 15h15 Stade de Genève Servette logo Servette - Drancy/Saint-Denis Adversaire 27-19
Dimanche 15.10.2023 15h15 Stade Claude Panier, Chartres Adversaire Chartres - Servette Servette logo 24-26
Dimanche 22.10.2023 15h15 Stade Athenaz, Avusy Servette logo Servette - Villefranche Adversaire 25-06
Dimanche 05.11.2023 15h15 Stade Jean-Pierre Rives, Courbevoie Adversaire Courbevoie - Servette Servette logo 14-26
Dimanche 12.11.2023 14h15 Stade Henri Jeantet, Annemasse Servette logo Servette - Le Havre Adversaire 48-03
Dimanche 19.11.2023 15h15 Stade Jean Morin, Nuits-Saint-Georges Adversaire Nuits-Saint-Georges - Servette Servette logo 28-25
Samedi 02.12.2023 19h45 Stade Marcel Garcin, Orléans Adversaire Orléans - Servette Servette logo 32-10
Dimanche 17.12.2023 15h15 Stade Henri Jeantet, Annemasse Servette logo Servette - Paris Université Club Adversaire 54-10
Dimanche 14.01.2024 15h15 Stade Pierre Brisson, Beauvais Adversaire Beauvais - Servette Servette logo 06-22
Dimanche 28.01.2024 15h15 Stade Auguste Delaune, Saint-Denis Adversaire Drancy/Saint-Denis - Servette Servette logo 18-14
Dimanche 11.02.2024 15h15 Stade Henri Jeantet, Annemasse Servette logo Servette - Chartres Adversaire 21-19
Dimanche 18.02.2024 15h15 Stade de l'escale, Villefranche-sur-Saône Adversaire Villefranche - Servette Servette logo 28-27
Dimanche 03.03.2024 15h15 Centre Sportif des Cherpines, PLO Adversaire Servette - Courbevoie Servette logo 34-10
Samedi 09.03.2024 16h00 Stade Jules Deschaseaux, Le Havre Adversaire Le Havre - Servette SErvette logo 19-14
Dimanche 24.03.2024 15h15 Centre Sportif des Cherpines, PLO Servette logo Servette - Nuits-Saint-Georges Adversaire 32-20
Dimanche 31.03.2024 15h15 Stade de Genève Servette logo Servette - Orléans Adversaire 34-22
Dimanche 07.04.2024 15h15 Stade Athenaz, Avusy Servette logo Servette - Sarcelles Adversaire 52-14
Dimanche 14.04.2024 15h15 Centre Sportif Nelson Mandela, Sarcelles Adversaire Sarcelles - Servette Servette logo 08-45
Dimanche 05.05.2024 (8e aller) 15h00 Stade Adrien Alary Servette logo CAC Rugby - Servette Adversaire 17-38
Dimanche 12.05.2024 (8e retour) 15h00 Stade de Genève Adversaire Servette - CAC Rugby Servette logo 39-31
Dimanche 19.05.2024 (1/4 aller) 15h00 Stade Athenaz, Avusy Servette logo Servette - Issoire Rugby Adversaire 34-19
Dimanche 26.05.2024 (1/4 retour) 15h00 Complexe Sportif Jacques Lavedrine Adversaire Issoire Rugby - Servette Servette logo 19-12
Dimanche 09.06.2024 (Demi-finale) 15h00 Stade des Chevaliers, Châteauroux Adversaire Stade Nantais - Servette Servette logo 10-18
Dimanche 16.06.2024 (Finale) 15h00 Stade Michel Millet, Agde Adversaire SA Mauléon - Servette Servette logo 09-28
Résultats et calendrier espoirs