header

U23

Header SRC

Youth team

U23 - Regular phase

Date Time Game Result
Dimanche 10.09.2023 13h30 Stade Jacques Anquetil Adversaire Paris Université Club - Servette Servette logo 28-37
Dimanche 17.09.2023 13h30 Centre sportif des Cherpines Servette logo Servette - Beauvais Adversaire 49-13
Dimanche 08.10.2023 13h30 Stade de Genève Servette logo Servette - Drancy/Saint-Denis Adversaire 27-19
Dimanche 15.10.2023 13h30 Stade Claude Panier Adversaire Chartres - Servette Servette logo 21-26
Dimanche 22.10.2023 13h30 Stade Athenaz, Avusy Servette logo Servette - Villefranche Adversaire 19-15
Dimanche 05.11.2023 13h00 Stade Jean-Pierre Rives Adversaire Courbevoie - Servette Servette logo 10-23
Dimanche 12.11.2023 12h30 Stade Henri Jeantet, Annemasse Servette logo Servette - Le Havre Adversaire 24-03
Dimanche 19.11.2023 13h30 Stade Jean Morin Adversaire Nuits-Saint-Georges - Servette Servette logo 07-26
Samedi 02.12.2023 18h00 Stade Marcel Garcin Adversaire Orléans - Servette Servette logo 32-20
Dimanche 17.12.2023 13h30 Stade Henri Jeantet, Annemasse Servette logo Servette - Paris Université Club Adversaire 21-13
Dimanche 14.01.2024 13h30 Stade Pierre Bruisson Adversaire Beauvais - Servette Servette logo 18-19
Dimanche 28.01.2024 13h30 Stade Auguste Delaune, Saint-Denis Adversaire Drancy/Saint-Denis - Servette Servette logo 27-15
Dimanche 11.02.2024 13h30 Stade Henri Jeantet, Annemasse Servette logo Servette - Chartres Adversaire 33-28
Dimanche 18.02.2024 13h30 Stade de l'escale Adversaire Villefranche - Servette Servette logo 20-08
Dimanche 03.03.2024 13h30 Centre sportif des Cherpines, PLO Adversaire Servette - Courbevoie Servette logo -
Dimanche 10.03.2024 13h30 Stade Jules Deschaseaux Adversaire Le Havre - Servette SErvette logo -
Dimanche 24.03.2024 13h30 Centre sportif des Cherpines, PLO Servette logo Servette - Nuits-Saint-Georges Adversaire -
Dimanche 31.03.2024 13h30 Stade de Genève Servette logo Servette - Orléans Adversaire -
Dimanche 07.04.2024 13h30 Stade Athenaz, Avusy Servette logo Servette - Sarcelles Adversaire -
Dimanche 14.04.2024 13h30 Centre Sportif Nelson Mandela Adversaire Sarcelles - Servette Servette logo -

Classement

Espoirs - Phase régulière

Equipes pts J G N P + - Dif E+ E- BO BD
1Orléans 731715114771283495717101
2Servette57161303405247158442650
3Villefranche sur Saône 54161105361219142462264
4Nuits Saint Georges 4916110531930415323641
5Paris Université club 4417100736630858343631
6Drancy 431690732023684342952
7Le Havre AC 4016817290292-2323833
8Chartres 3317521030028218263318
9Beauvais 3016619271356-85254131
10Sarcelles 20163211201356-155214522
11Courbevoie 18163112225382-157245213
12Beaune -321700170425-4250000